Top.Mail.Ru

Бизнес-инкубатор принял участие в стратегической сессии "ПолитехNet"

Бизнес-инкубатор принял участие в стратегической сессии "ПолитехNet"

Сегодня, 24 января, на площадке университетской «Точки кипения» СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках программы Предпринимательской Точки кипения «ПолитехNet» прошла Стратегическая сессия, на которой в интерактивном формате командного обсуждения были разработаны направления поддержки развития технологического предпринимательства. Начальник отдела по развитию ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» Игорь Истомин - рассказал на встрече о мерах государственной поддержки для МСП.

В Стратегической сессии также приняли участие представители бизнеса региона: Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области», НО Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области «Венчурный фонд Саратовской области», «Центр молодежного инновационного творчества «Инженеры будущего» при ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе», сеть турагентств TUI, а также преподаватели, студенты технических и экономических направлений и специальностей.

Центр предпринимателя “Мой бизнес” работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

 

Прошлые новости

Центр "Мой бизнес" объявляет сбор заявок на международную выставку туризма и индустрии гостеприимства MITT

Подробнее...

7 декабря пройдет бесплатная онлайн-конференция EXPORT ONLINE 2023

Подробнее...

Всероссийская акция «Мой Бизнес Помогает»

Подробнее...

Контакты нашего центра

Центр поддержки предпринимательства
Саратовской области

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Краевая, 85

Телефон/факс: 8 (8452) 24-54-78

Горячая линия: 8 (800) 301-43-64

Для прохода на территорию Центра посетителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность (паспорт, водительские права или другое).