Top.Mail.Ru

Идет прием заявок в «МСП: Акселератор HoReCa+»

«МСП: Акселератор HoReCa+» – это двухмесячная бесплатная программа Корпорации МСП для компаний из сферы гостеприимства (гостиничный бизнес, гастрономия, туристический сервис).

В акселераторе вы сможете развить и масштабировать свой бизнес – выйти на новые рынки, протестировать новые идеи и продукты, привлечь инвестиции.

Вас ждет еженедельная постановка и проверка гипотез в индивидуальной работе с трекером – экспертом по кратному росту бизнеса. Вы определите узкие места в бизнес-процессах, улучшите ценностное предложение и выведите свой бизнес на новый уровень.

Кто может принять участие? Предприниматели из сферы гостеприимства от 1 года с первыми продажами и не менее 2 сотрудниками в команде. Программа будет особенно полезна для владельцев гостиниц, отелей, глэмпингов, ресторанов, точек быстрого питания, турагентств, экскурсионных бюро и не только.

Знакомьтесь с подробной программой и регистрируйтесь здесь 

Подать заявку можно до 5 февраля!

Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Прошлые новости

Центр "Мой бизнес" объявляет сбор заявок на международную выставку туризма и индустрии гостеприимства MITT

Подробнее...

7 декабря пройдет бесплатная онлайн-конференция EXPORT ONLINE 2023

Подробнее...

Всероссийская акция «Мой Бизнес Помогает»

Подробнее...

Контакты нашего центра

Бизнес-инкубатор
Саратовской области

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Краевая, 85

Телефон/факс: 8 (8452) 24-54-78

Горячая линия: 8 (800) 301-43-64

Для прохода на территорию Центра посетителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность (паспорт, водительские права или другое).