logo2 logo2 logo2 logo2
г. Саратов, ул. Краевая, 85 пн-чт: 9:00–18:00; пт: 9:00–17:00;
перерыв: 13:00–14:00
Телефон/факс 8 (8452) 24-54-78
Горячая линия 8 (800) 301-43-64

28 ноября пройдет муниципальный форум "PROБизнес.Саратов"

ЦПП
22 ноября 2023
8

1 декабря завершилась программа “Практическое управление” - время подводить итоги.

За 8 вебинаров участники погрузились в непростой мир управления и взаимодействия с сотрудниками: проанализировали свои слабые места и даже смогли их прокачать; оценили важность делегирования задач; нашли точки роста компании через аналитику… И это только часть тем, которые смогли разобрать во время обучающей программы.

Участники также могли лично пообщаться с каждым спикером в чате программы и получить обратную связь на свой вопрос - отличная возможность узнать все тонкости напрямую у экспертов!

Помимо этого, во время программы был сделан упор на практику: участники выполняли домашние задания, чтобы не только закрепить полученную информацию, но и прямо сейчас начать улучшать свою управленческую структуру.

Мы уже успели взять несколько комментариев-впечатлений довольных участников и делимся ими с вами:

“К сожалению, красиво говорить я не умею. Но итоги подвести смогу - программа мне очень понравилась. Я узнала много новой информации, которая в дальнейшей работе мне сможет помочь. На данную программу я записалась для того, чтобы получить знания о взаимодействии с сотрудниками. Я работаю бухгалтером, как это сейчас говорят, во фрилансе. Но недавно я задумалась о собственном расширении. А для этого, соответственно, нужно организовывать команду и увеличивать ее. И, конечно же, уметь с ней общаться и работать. Именно поэтому я и задумалась о прохождении подобной программы.” - Аннета Даллакян.

“На данную программу я записался для того, чтобы узнать что-то новое. И хоть  большую часть информации, которую рассказывали спикеры, я знал - где-то уже слышал или читал, мне было интересно смотреть вебинары. Ведь разные спикеры - это разный опыт и разная подача информации. С удовольствием приму участие в предстоящих подобных мероприятиях.” - Виктор Лихачев.

Программа реализуется в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

Контакты

Телефон/факс
8 (8452) 24-54-78
Горячая линия
8 (800) 301-43-64
Адрес
410012, г. Саратов, ул. Краевая, 85

Для прохода на территорию Центра посетителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность (паспорт, водительские права или другое).